Você está em

Home / Voltar / Dados Institucionais

Dados Institucionais

CRO-RS, a Organização terá o maior prazer em ouvir você.
Usufrua de todos os canais de comunicação do Conselho, eles estão a sua disposição.

Canais de Comunicação:

Telefone Geral: (51) 3026-1700 e 0800 510-5242

Endereços clique aqui

Setor Responsável E-mail
Administração WILLIANS DA SILVA MARKS administracao@crors.org.br
Cadastro WILLIANS DA SILVA MARKS cadastro@crors.org.br
Cobrança JOÃO PAULO MELO DE CARVALHO secob@crors.org.br
Compras LILIANE CORREA BRUNO compras@crors.org.br
Contabilidade MAYER CONTABILIDADE contabilidade@crors.org.br
Financeiro WILLIANS DA SILVA MARKS financeiro@crors.org.br
Fiscalização CRISTIANO GRIMALDI BOFF fiscal@crors.org.br
Procuradoria Jurídica CRISTIANE CORREA DA COSTA ALMEIDA projur@crors.org.br
Secretaria IGOR RICARDO DE SOUZA SANSONE secretaria@crors.org.br
Tecnologia da Informação LUCIANO DICHEL cpd@crors.org.br

Conselheiro Presidente – E-mail: presidente@crors.org.br
Conselheiro Tesoureiro – E-mail: tesoureiro@crors.org.br
Conselheiro Secretário – E-mail: secretario@crors.org.br
Geral e-mail: crors@crors.org.br

Nossos Endereços:

Porto Alegre

Vasco da Gama, 720 - Rio Branco
Porto Alegre-RS
Cep: 90420-110
Atendimento de Segunda a Sexta-Feira
Horário: das Das 09h às 17h

DELEGACIAS REGIONAIS

Delegacia de Santa Maria

Rua do Acampamento, 457 sala 310 – Centro
Cep: 97050-003
Expediente das 09:00h às 12h e das 13h às 17:00h – segunda à sexta-feira.
E-mail: santamaria@crors.org.br
Telefone: (55) 3025-4564
Confira aqui as cidades atendidas por esta Delegacia Clique aqui

MAPA

Delegacia de Pelotas

Rua Quinze de Novembro, 773 – Centro
Cep: 96015-000
Expediente das 09:00h às 12h e das 13h às 17:00h – segunda à sexta-feira.
E-mail: pelotas@crors.org.br
Telefone: (53) 3026-2028

MAPA

Delegacia de Caxias do Sul

Rua Júlio de Castilhos, 1051 – conjunto 62 - Centro
Cep: 95010-005
Centro Profissional Júlio de Castilhos
Expediente das 09:00h às 12h e das 13h às 17:00h – segunda à sexta-feira.
E-mail: caxiasdosul@crors.org.br
Telefone: (54) 3039-3331

MAPA

Compartilhe!


Ancora